您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]九州池二期工程有详细的规划吗 mobile

    有新闻说,九州池要实施二期工程,请问有详细的规划吗?九州池一期内部景观提升后会在近期开放吗,还是等二期完工后一起开放?谢谢。

    lyd_150616iL16Wx 2018-02-26 评论0 浏览4187 编号 20180226124230504 [文物局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:文物局 2018-02-26 15:10:18

网友您好:您咨询的问题我局已受理,处理结果会在这里及时公布,感谢对我局工作的支持和理解!
九洲池二期项目刚刚启动,正在开展前期调研工作。九洲池一期工程正在进行建筑、景观提升,暂不对外开放。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。