您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]道北三路慢车道上有人搭建临时房

    道北三路警安花园大门东侧的人行道上搭建一个卖沙子临时房,房子周围脏乱差,影响周边环境和路人通行。

    lyd_3613ojgW219 2018-02-25 评论1 浏览2643 编号 20180225174640316 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2018-02-26 11:06:33

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交道北办事处进行办理。目前,办事处工作人员已要求该处负责人立即整改,拆除临时房,尽快撤离。同时,该负责人承诺会在5日内搬离。
     感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_3613ojgW2192018-03-07 19:44:24

    截止3月六日,临时房依然挺拔

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。