您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]曼哈顿小区电动车飞线充电,火灾隐患大 mobile

    电动车飞线充电,楼道杂物长期不清理,消防通道胡乱占用,现在电动车飞线充电,外墙全身泡沫保温材料,安全隐患大

    lyd_1412YT10S 2018-02-25 评论0 浏览2132 编号 20180225153641608 [老城区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:老城区 2018-02-26 11:05:59

尊敬的网友:     
      您好!您反映的问题我们已转交区物业办进行办理。目前,物业办已督促该小区物业公司清理楼道垃圾,并整治乱停乱放、杜绝私拉电线现象。     
      感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。