您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]李楼镇西高村农渠污染,臭气熏天 mobile

    李楼镇西高村,非法卖农田,污染农渠,臭气熏天

    人民的名义111 2018-02-25 评论2 浏览2287 编号 20180225090110914 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2018-02-26 17:26:08

网友您好:
       经了解,留言反映土地已于2016年完成流转,该村计划近期开展清渠清淤工作。感谢对我镇工作的监督与支持。
                                                   李楼镇政府

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_151610f69170712018-02-27 10:45:15

    镇政府回付的是不了了止!

  • 李楼镇政府2018-02-26 17:22:05

    网友您好: 经了解,留言反映土地已于2016年完成流转,该村计划近期开展清渠清淤工作。感谢对我镇工作的监督与支持。                                              李楼镇政府

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。