回复部门:涧西区 2018-02-24 18:04:25
尊敬的网友:
您好!您反映的情况我们已受理,已向物业下发《信访交办通知书》,要求尽快予以清理并保持。我办已要求物业公司尽快整改。
感谢您对我区工作的支持和理解!
涧西区物业办
尊敬的用户: