涧西南盟小区十一号楼前破烂成山,已数年占居花带无人管,严重的火灾隐患小区物管只收钱不管理,举报一次做个样子过后以然堆成山,这里是城市比农村还脏乱差,希望有关部门拨掉这个啦圾钉子户。
回复部门:涧西区 2018-02-24 14:56:45
尊敬的网友:
您好!您反映的情况我们已受理,已向物业公司下发《信访交办通知书》。要求物业公司限期整改。
感谢您对我区工作的支持和理解!
涧西区物业办
尊敬的用户: