您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]书香苑否具备办不动产证条件的有哪些楼 mobile

    书香苑房子已经居住多年,至今没有办理房产证,请问开发商是否递交相关的办证资料!

    老赵 2018-02-23 评论0 浏览597 编号 20180223165627609 [不动产登记中心]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:不动产登记中心 2018-02-24 15:03:37

网友你好,经查,书香苑小区的1、2、3、5、6号楼已具备办证条件。7、15、18、19、20、21号楼已申请登记,我中心正抓紧办理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。