您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
外滩一号从15年停工至今,业主们都等了一年又一年,产业聚集区答复一改再改,看不到一点希望。昶盛置业是否还有开发资质?政府是否有盘活楼盘的具体措施及恢复施工时间表?18年业主能否拿到属于自己的房子?
新安县 外滩 业主 聚集区 烂尾 是否 盘活 具体措施 停工 时间表
回复部门:新安县 2018-02-23 15:55:18
尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经新安产业集聚区调查反馈如下:昶盛公司外滩一号已与2017年12月份与湖北现代公司签订了合作框架协议,2018年3至5月份办理开工相关手续,手续办理结果后即开工建设,新安产业集聚区将积极督促协调配合其尽快开工建设。
好评数0
差评数0
网友200460 2018-02-27 21:00:12
没啥好的答复
顶+1 踩+1 回复
网友200460 2018-02-25 18:05:25
没啥结果
lyd_1519K68M... 2018-02-24 09:36:13
都是在推托责任
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: