您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]新安县涧河东路立交桥何时建设 mobile

    涧河东路立交桥南断头路何时开通?

    lyd_38I0005kO 2018-02-23 评论0 浏览678 编号 20180223111801882 [新安县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新安县 2018-02-23 14:34:58

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经东区指挥部调查反馈如下:涧河东路立交桥已经建成。立交桥的南头路,规划局正在规划,规划结束后出设计方案,尽快建设。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。