您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛邑古城对面拆迁后准备建什么 mobile

    景区对面一大片都圈起来,在拆迁,是要盖住宅楼还是建大型商场?

    游客, 2018-02-23 评论2 浏览7049 编号 20180223000230720 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2018-02-23 09:34:42

尊敬的网友:     
      您好!您反映的问题我们已转交城乡建设局进行办理。经了解,该地块是用来建设公园用的。
     感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_Q13g05dE2018-02-26 13:08:04

    老城区的回复太差了。看看发改委的都知道相差多少了。

  • lyd_dwan213uk2018-02-25 15:47:31

    像这种万能回复,敷衍群众的态度,上级机关单位没有处罚措施吗

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。