您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]开元大道忠义街往南20米处,道路出现塌陷 mobile

    开元大道忠义街口往南20米处,出现塌陷。非常感谢在上次提问后,有相关的部门设置警示标志。但本身道路就狭窄,标志设置后,三分之一的道路无法通行。也造成此处的拥堵。希望能够对路面放铁板应急,或者及时进行维修。还此处居民以便利,谢谢!

    lyd_14pyp38A 2018-02-22 评论3 浏览1540 编号 20180222220518962 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛龙区 2018-02-27 11:03:58

网友您好:
        近期我局将对该路段进行修补。感谢对我局工作的支持。
                                  洛龙区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14cT16V2110352018-07-13 11:07:51

    近期,都近半年了,也不见动静

  • 桃花朵朵2018-03-12 12:59:39

    希望相关部门尽快重视起来,给大家一个安心的行走路面

  • lyd_14pyp38A2018-02-27 21:25:14

    非常感谢,也请尽快进行维修!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。