您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]龙门石窟出现不文明现象 mobile

    刚刚看新闻,使我愤怒。三个成年人翻阅护栏趴进龙门石窟的某洞窟中摆起pose拍照。龙门石窟是世界文化遗产,是全国重点保护单位,不可以让他们随意玩弄,建议旅发委进行调查,对这种不文明现象进行打击,对这三位成年人进行相应的惩罚!

    洛阳人666 2018-02-22 评论2 浏览3356 编号 20180222174714525 [龙门园区管委会]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:龙门园区管委会 2018-03-01 09:12:00

网友您好,您所反映的问题园区高度重视并以采取相关措施杜绝不文明现象出现。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 海天孤帆2018-05-07 16:57:16

    木有保安吗?聘请我当保安,我一定管

  • lyd_1439j8232018-02-22 19:12:47

    昊远呀!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。