您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]瀍河区小李村3组村民私搭乱建,谁来管 mobile

    洛阳瀍河区小李村3组村民公共用地,私人霸占乱扒滥建无人管理,大队相关村领导明知此事,却不管不问,呼吁相关部门对此事严查严管,给老百姓一个和谐安宁的生活环境

    lyd_15193643912Sd 2018-02-22 评论1 浏览1415 编号 20180222124455221 [瀍河回族区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:瀍河回族区 2018-02-22 15:24:27

尊敬的网友:
         您好!关于瀍河区小李村3组村民私搭乱建问题的回复社区干部、队长已到现场制止,目前没有动工。
                                                                                                                     瀍河回族乡人民政府
                                                                                                                                   2018年2月23日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_150211408k1192018-02-27 21:57:08

    当然不管,盖房子的都是有关系的,上面允许的

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。