回复部门:瀍河区 2018-02-22 08:39:57
尊敬的网友:
您好!关于该小区目前存在的相关问题,我们正在积极协调处理中,市区相关职能部门也予以高度的重视,相关保障工作也在积极协调和落实中。我们将争取尽快解决该小区的问题,还大家一个安宁有序的生活环境。再此感谢您对小区的关心和支持。
北窑办事处
2018年2月22日
尊敬的用户: