您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]新安东区建议建停车场 mobile

    新安县东区现在没有停车场,也没有规划好停车位,请相关部门解决停车问题,提高新安形象!!

    lyd_14N69D68kQ5 2018-02-19 评论0 浏览642 编号 20180219225746899 [新安县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新安县 2018-02-22 08:54:26

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经规划局调查反馈如下:我县将在2018年启动编制综合交通体系专项规划,含停车场专项规划内容。规划在中心城区统筹布置停车场,逐步解决我县停车难问题,进一步提高我县整体形象。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。