您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]鼎盛国际五号楼南违建谁来管 mobile

    投诉数次依旧偷偷施工,造成严重的噪声污染,空气污染!!!最重要的还是违建!!!谁来管?谁来为老百姓说话

    lyd_14C70081671 2018-02-18 评论2 浏览2022 编号 20180218114254692 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2018-02-24 08:29:25

网友您好:
        反映问题,我办事处工作人员已约谈鼎盛国际项目负责人,其承诺不再施工并将施工设备撤离现场。下一步,我办事处将加大对该处监管力度。感谢您对我办工作的监督与支持。
                                                                                      关林办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 关林街道办事处2018-02-23 15:22:56

    网友您好:反映问题,我办事处工作人员已约谈鼎盛国际项目负责人,其承诺不再施工并将施工设备撤离现场。下一步,我办事处将加大对该处监管力度。感谢您对我办工作的监督与支持。

  • lyd_n37rTTZOL2018-02-19 17:34:42

    为啥没人管呢?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。