您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
尊敬的领导
我们中侨绿城小区的土地分割初七可以办理了吗?
知道您们积极办理中!辛苦啦!
办理 绿城 分割 小区 尊敬 登记 能否 领导 土地 中心
回复部门:不动产登记中心 2018-02-22 10:05:56
已告知诉求人。
好评数0
差评数0
网友115118 2018-02-24 23:31:41
等待多年了,希望政府能为老百姓做主!
顶+1 踩+1 回复
大圣 2018-02-22 10:11:06
期待!
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: