您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]新安县房管局的上班时间 mobile

    新安县房管局上班时间,具体位置,在洛阳买的房子公积金贷款,需要咱们县开家庭房产查询单,回家一次不容易,2月25号是否上班,上班具体时间,是否夫妻共同需要共同到场,另外有没有具体的咨询电话

    lyd_NA4038rk 2018-02-17 评论1 浏览2074 编号 20180217145753353 [新安县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:新安县 2018-02-22 08:54:04

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经房管局调查反馈如下:上下班时间:上午8:30-12:00下午2:30-6:00;位于上海路与310国道交叉口,建设大厦5楼;2月25日休息,24日正常上班,每周一至周五上班。谁买房子谁出具证件,也可非本人到场。具体咨询67171031。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_NA4038rk2018-02-22 17:26:30

    周六上班吗

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。