您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
东环路跨洛河桥已经通车了,想问一下贵局东环路和古城路会相交吗?有规划吗?是立交桥吗
路会 相交 古城 贵局 规划局 洛河 立交桥 通车 规划
回复部门:自然资源和规划局 2018-02-13 15:54:13
尊敬的网友:您好!古城路向东至火车站,滨河南路与东环路为立交,向南至开元大道。感谢您的关注和支持!
好评数0
差评数0
网友192239 2018-02-14 11:54:52
古城路不是要下穿关林火车站与东环路相交吗?!公示过的方案什么时候改了?!
顶+1 踩+1 回复
lyd_Qig22TM 2018-02-13 18:27:11
这位领导的回复真是奇葩。问的古城里是不是与东环路相交非要扯到滨河南路
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: