您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]纱厂南路唐宫路口至健康路口之间机动车乱停乱放 mobile

    纱厂南路唐宫路口至健康路口之间机动车占用东西侧慢车道长时间停放。造成该路段经常堵车,很长时间了,何时能改善。

    lyd_1518QnS06u12 2018-02-13 评论0 浏览655 编号 20180213132228436 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2018-02-14 09:52:57

尊敬的网友:
       您好!首先非常感谢您对道路交通管理工作的关注和支持。您反映纱厂南路唐宫路口至健康路段机动车乱停乱放现象我队已收悉,下步工作中,我队将加大对该路段的巡逻力度与密度,重点治理车辆乱停乱放的行为,加强对周边商户的交通安全教育,提升交通安全意识,规范停车秩序,营造良好的道路交通环境。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。