您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]希望严打关林白圭北街红灯区 mobile

    遵敬的领导您好,我是住在白圭北街13号院的一位住户,大过年的,小姐立在门口进行招嫖严重影响居民生活,也太猖狂了,希望领导严打。

    lyd_K36Xnu0720C 2018-02-13 评论1 浏览2115 编号 20180213071717950 [公安局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公安局 2018-02-20 11:29:33

网友您好,根据您反映的情况,洛龙派出所已安排民警到现场进行调查核实,并未发现违法情况,我们将加大对该区域巡逻防控力度,如发现违法行为将依法处置,也希望网友能对发现的违法行为及时报警。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_Qig22TM2018-02-15 08:06:49

    洛龙区长兴街泉舜润泉苑东门口马路上长年违章停车

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。