您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]五股路办事处居民在哪办身份证 mobile

    五股路派出所搬走了,身份证过期了,去哪里办理新身份证,都需要什么手续?

    给我一个公道 2018-02-12 评论0 浏览467 编号 20180212183930657 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2018-02-23 08:56:57

网友您好!原五股路户籍室、东车站户籍室、北窑户籍室、东关户籍室现已合并为东关分局户政大厅,位于民族路24号(原瀍河公安分局位置),咨询电话:0379-62935387。感谢您对公安工作的信任和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。