您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]新安县亚威金樽世家消防通道被占用 mobile

    新安县亚威金樽世家消防通道被占用

    lyd_J37vg02868y 2018-02-12 评论0 浏览843 编号 20180212180342900 [新安县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新安县 2018-02-13 10:21:46

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所咨询的问题我们已派单至相关部门,请您继续关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。