您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]东环李楼大桥通车后,公交车什么时间恢复 mobile

    东环李楼大桥通车后,相关公交车什么时间恢复 比如90路、86路 麻烦你们了 42路刚刚已经看过你们的回复了。

    lyd_14xZ07nP669 2018-02-12 评论0 浏览5149 编号 20180212171318955 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公交集团 2018-02-12 18:39:31

网友您好:
         感谢您对公交事业的关注。42路、86路,90路定于2月14日恢复正常营运。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。