您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]道北四路向西至华山路什么时候打通? mobile

    道北四路向西至华山路什么时候打通?2018年有没有计划?

    都畿道 2018-02-12 评论1 浏览3779 编号 20180212090412981 [住建委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住建委 2018-02-12 10:29:19

该段道路因征地拆迁量较大,目前暂未列入2018年城建计划。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_Q235137j2018-02-12 14:08:28

    先把魏紫路打通到华山北路。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。