您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]二广高速汝阳收费站什么时间改扩建? mobile

    二广高速汝阳收费站原设计通行能力不足,经常出站口堵车,急需扩建改造。是否列入计划?什么时间实施?

    紫罗法师 2018-02-11 评论0 浏览1511 编号 20180211210303806 [汝阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:汝阳县 2018-02-12 11:44:20

网友您好:
       收到反映的问题后,我们立即安排专人调查落实。现将具体情况反馈如下:
      二广高速汝阳收费站2008年建成投用,近年来,随着我县经济社会快速发展,车流量日益增多,收费站现有车道已不能满足通行需求,为此,计划对二广高速汝阳收费站进行扩容改建。该项目已列入2018年建设计划,目前正在进行前期工作。

                                                                       汝阳县交通局
                                                                      2018年2月12日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。