您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]福临园小区乱象依旧! mobile

    2月1日在百姓呼声发帖,回复很快称西北隅办事处已要求物业处理。2月4日小区物业在门旁贴布告称因业主投诉,办事处要求清理杂物。限两天清理,逾期物业清理。今日已为10日。小区仍为原样,甚至还有在楼道内种葱。此等办事与珠江路办事处雷厉风行鲜明对比。

    平稳 2018-02-10 评论1 浏览2690 编号 20180210201336809 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2018-02-11 09:52:40

尊敬的网友:     
       您好!您反映的问题我们已转交西北隅办事处进行办理。经了解,社区、办事处已经督促物业公司尽快清理,如有问题请及时与所在办事处反映,电话:63951109
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 平稳2018-03-12 18:12:36

    只说不做,乱象依旧

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。