您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]南关风化街煤监局家属院西院污水横流 mobile

    图片是南关风华街煤监局家属院西院的情况。半个多月了。没人管。污水横流,臭气熏天,希望有关部门帮忙协调。

    lyd_14ij3S36F40 2018-02-10 评论1 浏览1747 编号 20180210180338305 [老城区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:老城区 2018-02-11 14:51:21

尊敬的网友:     
        您好!您反映的问题我们已转交洛浦办事处进行办理。经了解,该处污水外溢已疏通并清理干净。
        感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14ij3S36F402018-02-16 23:30:37

    每次出现情况都是弄到网上才有人管。为什么事情发生时不及时处理,上报了才有人管,我觉得这种工作态度真差劲!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。