您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]涧西区今年城中村改造有哪些村 mobile

    请问2018年涧西城中村改造有哪些

    lyd_m19tU02h 2018-02-09 评论1 浏览6854 编号 20180209143644319 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2018-02-09 14:44:04

尊敬的网友:
      您好!您反映的情况我们已受理,按照工作安排,我区2018年计划对符家屯村、同乐寨村实施改造。感谢您对我区工作的支持和理解!
                                                                                                                                                                                涧西区棚改办

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_I70V226862018-02-09 15:26:08

    要说到做到!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。