您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]谷水立交桥建设列入2018年城建了吗 mobile

    谷水立交桥列入2018年城建了吗?

    lyd_383841QBC0840 2018-02-07 评论0 浏览5295 编号 20180207130559593 [住建委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住建委 2018-02-07 17:52:54

感谢您对市政工作的支持和关心,谷水综合交通枢纽目已列入2018年城建计划。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。