您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]古城快速路西苑桥至凌波桥段2018年能否开工? mobile

    看之前贵部门回复,前后两天的回复内容截然相反。古城快速路西苑桥到凌波桥段不是和滨河南路重合吗?请问2018年这段路能否开工?谢谢

    鑫森淼焱垚 2018-02-06 评论1 浏览7066 编号 20180206110535156 [住建委]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:住建委 2018-02-06 13:45:37

古城路凌波桥至焦枝铁路东侧段确实已列入2018年城建计划,计划于2018年7月开工。由于该段道路在我委建设计划中统称为古城路,故以“滨河南路“咨询时,回答出现歧义。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_Qig22TM2018-02-08 16:57:35

    希望能一鼓作气搞完。只有全程快速才能发挥出更大快速路的作用

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。