您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]龙丰小区门口私家车违停 mobile

    龙丰A、B区门口私家车违停

    liyunhao 2018-01-19 评论1 浏览331 编号 20180119182006454 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2018-01-22 16:03:18

尊敬的网友:
       您好!您反应的情况我们已经收到,我们已安排人员加强对您反应路段交通违法的巡查和整治力度。如再次发现以上情况也可拨打110报警电话或者大队值班电话65977122,我们会安排人员及时处置。欢迎继续监督和支持辖区大队的工作!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • liyunhao2018-01-22 17:12:30

    今天已经有所好转,请交警人员坚持抽查。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。