您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]辽宁路上的站亭和站牌为何不设置在一起 mobile

    你好,在辽宁路上,站亭已提升好了,怎么不把站牌移到后面新弄站亭里面

    lyd_K0QuYaEp 2018-01-19 评论0 浏览1068 编号 20180119131229877 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2018-01-19 21:46:23

网友您好:
       感谢您对公交事业的关注。经落实因产权问题该处站牌暂时不能移至该站亭。我公司将积极与站亭产权方沟通。欢迎您拨打24小时公交热线63411661,我们将竭诚为您提供服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。