您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]上窑游园何时开建 mobile

    请问上窑游园具体位置,何时开建?

    lyd_713RN22b4170 2018-01-19 评论0 浏览1046 编号 20180119094236805 [瀍河回族区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河回族区 2018-01-19 09:52:07

尊敬的网友:
         您好!经了解上窑游园目前还在计划阶段,具体建设日期还未定。感谢居民对城建工作的支持!
                                                                                                                                              瀍河区建设局
                                                                                                                                                           2018年2月1日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。