您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]地铁二号线何时开工建设

    地铁二号线经三路与老310国道交叉口还没见动静,到底什么时候开工建设

    lyd_O7057O11dL 2018-01-13 评论1 浏览730 编号 20180113085050695 [轨道公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:轨道公司 2018-01-29 09:43:43

网友:
您好!感谢您对洛阳市轨道交通项目的关心和支持。
我市轨道交通2号线施工单位、监理单位招投标工作已经完成,目前施工单位正在陆续进场。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • zy92382018-02-02 14:08:34

    那里有进场施工单位?和王城大道快速路一样,说开工恐怕拖到,过了十五以后啦!……看吧!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。