您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]申请经适房的证明怎么写 mobile

    申请经适房要同住房屋房产证、购房合同、拆迁协议都没有。要什么证明?证明怎么写?

    lyd_36tjPD09s19 2018-01-12 评论0 浏览792 编号 20180112165243474 [住房保障和房产管理局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房保障和房产管理局 2018-01-16 15:03:00

网友您好:
接帖后经联系诉求人,根据诉求人反映的问题,已向其解释经适房的相关政策及申报所需材料。
诉求人已清楚!
感谢您对我市住房保障工作的关心!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。