您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]东环路非机动车道什么时候开工 mobile

    东环路非机动车道什么时候开工?

    lyd_I13W14N2 2018-01-12 评论1 浏览1511 编号 20180112163249987 [洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室 2018-01-17 09:22:19

网友您好:
       东环路非机动车道修建,特别是李楼镇段涉及土地征迁工作量较大,目前该项工作已列入2018年工作计划,非机动车道具体开工时间视征迁工作进展情况再行确定。
      感谢您对示范区建设的关注与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_1422OUa212018-01-22 16:24:10

    领导们,赶紧下来体验一次李楼通往城区之旅!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。