您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]旅游年票的官网上怎么不能续费了?

    旅游年票的官网,以前可以查询年票信息和续费,感觉很方便,最近不知什么原因,不能使用了???

    lyd_QwMq07015Y 2018-01-12 评论0 浏览2685 编号 20180112110540695 [旅发委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:旅发委 2018-01-12 14:48:31

王先生:您好!因系统升级暂时不能续费,系统升级完成后将在洛阳市旅游年票管理办公室官方网站上公示!!!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。