您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]紫云花园私拉电线充电动车问题很严重 mobile

    北盟路紫云花园小区内私拉电线充电,到处都是似蜘蛛网,无人管理,严重存在安全隐患!

    lyd_g394000054To 2018-01-12 评论0 浏览1641 编号 20180112094045818 [瀍河回族区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河回族区 2018-01-12 09:49:42

尊敬的网友:
         您好!接到诉求后,社区已通知物业贴通知限期一星期之内自行拆除。
                                                                                                     五股路办事处
                                                                                                              2018年01月16日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。