您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]瀍河区君河湾和地久艳阳天小区何时成立社区

    领导好,请问瀍河区的君河湾小区和隔壁的地久艳阳天小区何时才能成立社区。已经交房两年了,入住率已经相当高了,之前反应说是正在筹划选办公地址,前几天听说又黄了,等旭升村全部拆迁咱之后再议,请回复

    lyd_39400172e72 2018-01-11 评论1 浏览1740 编号 20180111202812457 [瀍河回族区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河回族区 2018-01-12 09:54:54

尊敬的网友:
         您好!瀍河区民政局在前期调研的基础上,决定在君河湾小区里成立新社区,服务于君河湾及地久艳阳天居民。新社区规划500平米,现方案已制定好,办公用房正在进行改造提升,预计于2018年成立。
                                                                                                  瀍河区民政局
                                                                                                             2018年1月16日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14w41oZyNj2018-01-14 17:02:10

    啥回复?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。