您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]我的移动改套餐问题并没有解决 mobile

    我反应的问题确实是10086给我打电话了!说帮我查查再联系~然后就石沉大海~没有音讯了,可我看到是部门回复问题已解决!

    lyd_15099DuJPD 2018-01-11 评论2 浏览772 编号 20180111195027722 [中国移动]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国移动 2018-01-19 15:53:47

尊敬的用户:
                    我公司工作人员已于2018年1月19日联系客户沟通,为客户提供了解决方案是:跟客户解释说明并协助转套餐,客户满意

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_1519O4Sa71132018-02-24 21:17:56

    我也觉得不合理,就应该是,打多少电话,用多少流量,来算话费,像这种套餐的根本不合理

  • lyd_14xF18pK04182018-01-29 22:22:33

    网上有很多投诉中国移动后,移动公司回复说与用户沟通了且用户很满意,但用户却都说问题并没有解决或移动公司根本就没有与用户联系,看来中国移动洛阳公司已经说假话成瘾了!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。