您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]新伊大街什么时候能通车 mobile

    新街桥到开元大道什么时候能通车?

    lyd_14o2316370171q 2018-01-11 评论1 浏览1219 编号 20180111151540406 [住建委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住建委 2018-01-30 10:18:38

新街桥至古城路段因区政府征迁问题暂无法进场施工,古城路至开元大道段施工单位已进场施工,该项目计划于2019年4月竣工通车

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • zy92382018-01-12 09:16:55

    2018年底通车!……

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。