您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]春都路桃源人家暧气何时开通 mobile

    春都路桃源人家暧气何时开通,交过钱的用户怎么退费?

    lyd_N8367r2 2018-01-11 评论0 浏览766 编号 20180111150937195 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2018-01-11 15:42:15

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交道北办事处进行办理。经了解,因今年供暖范围大,施工小区较多,施工人员已经加班加点进行施工,对该小区供暖问题,已经上报公司,公司将及时做出评估,合理安排施工,希望居民理解,办事处将继续协调供暖单位城然集团,尽快解决小区供暖问题。
     感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。