您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]老310国道定鼎路至小李村立交桥东改造什么时候施工

    310国道定鼎路至小李村立交桥东改造施工封闭,去年九月份到现在四五个月了,没有什么实质进展,周边出行非常不便,请问下计划什么时间修好?

    wsl1980 2018-01-11 评论4 浏览790 编号 20180111143545874 [住建委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住建委 2018-01-30 10:21:59

因我市冬季封土行动,该项目目前暂无法施工,待市长一支笔审批后,我委将加快推进项目建设,该项目计划于2019年6月竣工通车,施工期间给附近居民造成的影响尽请见谅

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 一米七四胸毛哥2018-04-19 17:41:45

    耽误事,

  • lyd_14UUIT02D52018-01-18 21:59:30

    哎,真愁人

  • lyd_15098RL1107i2018-01-15 16:45:26

    不是是啥,光堵住不开工,还是放开吧

  • lyd_P03f11pcv392018-01-14 00:05:15

    这洛阳速度太慢了!静折磨人

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。