您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛龙区龙门镇杜村安置小区何时能分房 mobile

    五年多了,还没盖好?请问现在厚载门街南环路都修到小区门口了,怎么小区还没有动静?能分房吗?

    春秋 2018-01-11 评论5 浏览805 编号 20180111125554935 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛龙区 2018-01-30 17:54:02

网友您好:
        杜村安置小区内部道路、管网等施工尚未完成,暂不具备分房入住条件。感谢您对我办工作的监督和支持。 
                                                              龙门街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 龙门街道办2018-01-30 16:22:21

    尊敬的网友: 您好!杜村安置小区内部道路、管网等施工尚未完成,暂不具备分房入住条件。感谢您对我办工作的监督和支持。 龙门街道办事处

  • lyd_14pEt1812iB2018-01-24 15:01:08

    杜村安置小区何时能分房问题己经快半个月了!还没有部门受理,没有部门回复?

  • lyd_14pEt1812iB2018-01-24 13:57:07

    杜村安置小区何时分房问题己经提出快半个月了!没有部门受理,没有部门回复?

  • lyd_14pEt1812iB2018-01-22 07:59:47

    杜村安置房问题提出己十几天了也没见回复?这里边是有啥问题?

  • lyd_14pEt1812iB2018-01-22 07:50:57

    杜村安置房问题提出己十几天了不见回复?这里边是啥问题?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。