您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]丰李镇牛庄二队多余地的钱什么时候发给农民 mobile

    丰李镇牛庄二队多余地的钱什么时候发给农民

    lyd_J3636S2S40g 2018-01-10 评论1 浏览616 编号 20180110220910554 [高新区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新区 2018-01-12 08:25:33

网友,你好: 
        经了解,目前牛庄二组边角地款正在办理之中,待手续办通后即可发放。感谢你对镇政府工作的支持。 


                                                                                                                              丰李镇政府
                                                                                                                               2018.1.12

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_n361383803Qy2018-01-11 09:14:49

    问这些问题没人敢回复了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。