您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]青城路道路面上有大铁削 mobile

    青城路面有大量铁削,政府部门应及时清理,消除道路安全隐患。希望政府对企业加强自律管理

    lyd_Nj14LXL 2018-01-10 评论0 浏览841 编号 20180110164504699 [高新区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新区 2018-01-11 16:52:37

网友,您好:
     经查:我局已安排环卫工人对该路面进行清扫保洁工作现路面铁屑已清理完毕,随后将加强对此处的巡查及清扫保洁工作。 感谢网友对高新区城市管理工作的关心和支持,欢迎广大网友向我们建议献策,我们将认真分析采纳。 


                                                                                                                            高新区城市管理局 
                                                                                                                                2018年1月11日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。