您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]老城真不同饭店上面有多根长长的冰柱

    老城真不同饭店上面有多根长长的冰柱,下面人来人往,极度危险,望赶紧消除。

    lyd_3937q1686Pq 2018-01-10 评论0 浏览993 编号 20180110154829968 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2018-01-10 17:26:19

尊敬的网友:     
       您好!您反映的问题我们已转交西南隅办事处进行办理。经了解,办事处已安排人员通知真不同饭店做好相关冰柱消除工作。  
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。