您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]高铁站黑车泛滥没人管? mobile

    高铁站黑车泛滥,没人管,高铁站交警看到私家车乱停,没见管,出租车过了,拉个人就被罚,原来有些部门可以这样管理这里啊!真是长见识了啊。还有高铁站乘客去乘出租车这里,被装了护栏,再加上外面黑车泛滥,不难让人想到点什么?

    lyd_1515He23VnY 2018-01-09 评论4 浏览1626 编号 20180109115056702 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2018-01-31 09:58:12

网友您好:
      关于网帖所反映的私家车乱停乱放问题,建议向交警部门进行反映;关于非法营运问题,建议向相关执法部门进行反映。感谢对我单位工作的关注。
                                                                               高铁龙门站管委会

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_o38jZ061936F2018-01-16 09:18:15

    发这种帖子的都是出租车司机吧...

  • lyd_J22pm13242018-01-14 15:27:35

    都是滴滴

  • lyd_601fqd22lm2018-01-09 23:32:47

    洛阳理工附近红三轮成片

  • 得之我幸失之我命2018-01-09 15:59:24

    大家都明白咋回事

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。