您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]东环路何时能通车 mobile

    东环路何时能通车?

    瑰宝 2018-01-08 评论2 浏览2120 编号 20180108111338440 [洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室 2018-01-08 15:09:03

网友您好:
      东环路跨洛河桥正在进行工程收尾,计划2018年元月份通车。
      感谢您对示范区建设的关注与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_IC8Fd202018-01-14 17:06:50

    敬请期待

  • lyd_14dG13M2115S2018-01-08 16:44:36

    希望下个月不再有人问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。